Биржа Upbit может удалить Blocktix, SaluS, SALT и Wings с платформы

By | 22 февраля, 2019

Южнокорейская биржа Upbit в эту пятницу объявила о внесении токенов Blocktix(TIX), SaluS(SLS), SALT(SALT) и Wings (WINGS) в особую категорию активов, которые могут подлежать делистингу в дальнейшем. В отличие от других бирж, Upbit назвала причины вынесения «инвестиционного предупреждения» для каждого из четырёх активов.

Так, Blocktix создавался как криптовалютный актив, ориентированный на распространение билетов для различных мероприятий и концертов, отмечает Upbit, добавляя:

«Однако проект не продвигается в технологическом отношении и долгое время не выпускает доступные для использования продукты».

Касательно SaluS Upbit пишет:

«SaluS – это криптовалютный актив на базе механизма Proof-of-Stake. На протяжении долгого времени он не продвигался в технологическом отношении. Кроме того, низкая ликвидность делает его уязвимым для манипуляций. Поэтому мы решили принять меры, чтобы защитить инвесторов».

Судьбу SALT на Upbit испортили длинные руки Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC):

«SEC запретила Эрику Вурхису участвовать в проекте неавторизованного крипто-актива. Недавно местные финансовые регуляторы провели расследование в связи с нечестным распределением токенов. Приняв во внимание сложившуюся ситуацию, мы решили вынести инвестиционное предупреждение».

Wings DAO, по словам Upbit, в настоящее время не может создавать решения для работы с большими данными, ради чего проект и создавался. Кроме того, его организаторы не прикладывают значительных усилий для продвижения своего бизнеса.

Upbit намерена связаться со всеми названными проектами в течение одной недели, чтобы получить разъяснения. Если они окажутся неудовлетворительными, биржа выпустит дополнительное уведомление, через 2 недели после публикации которого их токены подвергнутся делистингу.

Недавно о делистинге SALT сообщила биржа Binance, не уточнив при этом, было ли связано её решение с действиями SEC.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram. 
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Запись Биржа Upbit может удалить Blocktix, SaluS, SALT и Wings с платформы впервые появилась Криптовалюта.Tech.

Криптовалюта.Tech
Автор: Saffron

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *