Bitcoin SV вырос на 20%: войдет ли он в ТОП-10?

By | 26 февраля, 2019

По мере того, как курсы криптовалют успокаиваются после выходных, рынок снова начинает двигаться. Bitcoin SV вырос на 20% и готов вновь войти в первую десятку топа криптовалют.

За последние 24 часа Bitcoin SV вырос с чуть более $61 до $74, прежде чем немного откатиться назад. Это массовое движение более чем на 20% увеличило рыночную капитализацию BSV до $1,3 млрд, что позволило ей сократить разрыв c Binance Coin, который находится на десятом месте.

Bitcoin SV вырос на 20%: войдет ли он в ТОП-10?

Ежедневный объем продаж BSV вырос с $110 млн до $237 млн. Южная Корея скупала BSV во время азиатских торгов сегодня, так как около 11% от общего объема было в KRW на Upbit и Bithumb.

Bitcoin SV — это возрождение оригинального «Satoshi Vision» для биткоина. Он появился после скандальных «хэш-войн» в ноябре прошлого года. На его официальном сайте сказано:

“Bitcoin SV — это оригинальный Bitcoin. Он восстанавливает оригинальный протокол Bitcoin, поддерживает его стабильность и позволяет масштабировать его… Четыре фундаментальных принципа составляют основу дорожной карты Bitcoin SV по созданию единого блокчейна для всего мира: стабильность, масштабируемость, безопасность и безопасные мгновенные транзакции (иначе 0-подтверждение)”.

Что вызвало большой рост криптовалюты?

Единственная фундаментальная новость на данный момент — это пресс-релиз, в котором говорится, что литовская финтех-фирма Coingate включила торговлю и платежи для BSV. Согласно отчету, компания обслуживает более 4500 бизнес-клиентов и 80 000 зарегистрированных пользователей. Коммерческий директор Вилюс Семенас заявил:

“Будучи мостом между пользователями криптовалюты и продавцами, мы находимся в уникальном положении для устранения барьеров между обеими сторонами. Тем не менее, мы рады сделать Bitcoin SV доступным для любого покупателя, не создавая технических препятствий и не добавляя накладных расходов для продавцов”.

Компания приближается к внедрению криптовалют, предлагая множество способов настройки онлайн-платежей для продавцов и потребителей. Она также предоставляет платформу для покупки и продажи криптоактивов без необходимости вложения средств. Можно использовать ряд альтернативных способов оплаты, таких как мобильные, кредитные карты и местные поставщики платежей.

 

BitJournal
Автор: bitjournal

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *