Генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил, что в 2019 году Биткоин попробует дойти до 10 000 долларов

By | 23 марта, 2019

Артур Хейс, соучредитель и генеральный директор торговой платформы криптовалют BitMEX, предсказал, что Биткоин (BTC) вернется к цене $ 10 000 в этом году. Хейс поделился своими прогнозами в бюллетене, опубликованном 22 марта.

По словам Хейса, восстановление рынка начнется в начале четвертого квартала 2019 года. Хейс сказал:

«Путь 2019 года будет интенсивным, но рынки вернутся к 10000 долларов. Это очень важный психологический барьер. […] Окончательное восстановление – 20 000 долларов.»

Ранее в марте исследовательский отдел BitMEX обнаружил, что его полный узел Ethereum Parity содержал «потенциальную ошибку», сообщая, что узел Parity «иногда сообщает, что он синхронизирован, несмотря на то, что за кончиком цепи находится несколько сотен тысяч блоков». Авторы утверждают, что предполагаемая ошибка может быть использована злоумышленником в некоторых обстоятельствах, но утверждает, что это «крайне маловероятно».

В январе BitMex опубликовал исследование, в котором сообщалось, что совокупная стоимость всех токенов, выделенных анализируемыми проектами для их собственных команд, снизилась с 24,2 млрд. Долл. США на момент выпуска каждого отдельного токена до примерно 5 млрд. Долл. США.

BitMEX заявил, что на медвежий рынок криптовалют в 2018 году пришлось 54 процента убытков, а также переводы на внешние адреса на сумму 1,5 миллиарда долларов и другие факторы, которые еще больше снизили эффективность проектов. В отчете также подчеркивается, что историческая совокупная пиковая стоимость токенов, контролируемых предметными командами, составляла более 80 млрд. Долл. США, используя индивидуальный ценовой пик каждой монеты.

BitJournal
Автор: Diana Elias

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *