Обзор рынка: как поведут себя самые популярные альткоины на этой неделе?

By | 19 февраля, 2019

С точки зрения фундаментального анализа этот месяц был очень удачным для криптоиндустрии. Недавно представители фонда Grayscale заявили, что институциональные инвесторы проявляют всё больше интереса к Биткоину и альткоинам. При этом почти половина недавно опрошенных крупных игроков рынка готовы вложиться в ICO. Эффект этих новостей можно увидеть на долгосрочных графиках самых популярных альткоинов.

Dash

Торговая пара DASH/USD вырвалась из зоны поддержки в районе 64 долларов и продолжила восходящее движение. Сейчас она движется к линии сопротивления 103 долларов.

Источник: TradingView

Учитывая рыночную цену актива, он вполне может стать хорошим кандидатом для открытия длинной позиции в ближайшем будущем. Выше зоны 100-105 долларов следующее сопротивление встретится только в районе 175 долларов.

NEO

Этот альткоин уже продолжительное время торгуется в узком горизонтальном канале. Сейчас NEO приблизился к его верхней границе. Если тестирование последней окончится пробитием линии, советуем открывать лонг.

Источник: TradingView

В данный момент лучше воздержаться от торгов парой NEO/USD и обратить своё внимание на другие монеты.

Binance Coin

Цена BNB тоже готовится к тестированию линии локального сопротивления на уровне 10 долларов. Эта зона ещё с августа 2018 года является очень трудным препятствием для быков.

Источник: TradingView

Технические индикаторы на 1-недельном графике BNB/USD указывают на рост, поэтому после пробития сопротивления тоже следует открыть длинную позицию.

EOS

В случае с EOS трейдерам нужно ориентироваться на линию 20 EMA в масштабе 1-недельного графика. Пока цена криптовалюты находится под средней скользящей, роста в среднесрочной перспективе ожидать не стоит.

Источник: TradingView

Если прорыв линии будет успешным с учётом больших торговых объемов, то следующим сопротивлением послужит зона 3,8723 доллара.

Ethereum

Вчера Эфириум показал одни из лучших результатов среди топ-10 монет рынка. Криптовалюта почти достигла 150 долларов и собирается протестировать очередное сопротивление.

Источник: TradingView

В данный момент рекомендуем дождаться прорыва сопротивления. Большая часть ценового движения уже состоялась, поэтому лонг здесь может быть опасным.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. БУДЕМ ХОДЛИТЬ ВМЕСТЕ!

Два Биткоина
Автор: Дмитрий Кузюк

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *