Семь футбольных клубов премьер-лиги подписали соглашение о рекламе eToro за биткойн

By | 21 августа, 2018

Британская торговая платформа eToro подписала рекламные сделки с семью футбольными клубами Премьер-Лиги, впервые оплаченные в биткойн.

Согласно различным источникам, британские клубы Tottenham Hotspur, Brighton&Hove Albion, Crystal Palace, Cardiff City, Leicester City Football Club, Newcastle United и Southampton объявили, что они подписались на размещение рекламы eToro.

Как сообщает издательство Cointelegraph, интеграция blockchain и криптовалюты на футбольных стадионах и в отрасли также станет фокусом для партнерских отношений. В настоящее время eToro не дает подробностей относительно характера сделок.

Этот шаг знаменует собой новую веху для интеграции криптовалюты в индустрию футбола.

«Это достаточно важный шаг на длинном пути к индустрии футбола, полностью охватывающей биткойн и лежащую в основе технологию blockchain», — сказал управляющий директор eToro в Великобритании Икбал Гандхэ.

На прошлой неделе Союз европейских футбольных ассоциаций, более известный как УЕФА, подтвердил, что он развернул систему продажи билетов на основе Blockchain как часть поэтапного внедрения технологии.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News
Изображение от Fotolia

Сообщение Семь футбольных клубов премьер-лиги подписали соглашение о рекламе eToro за биткойн появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *