Bithumb восстановит возможность регистрации на бирже

By | 29 августа, 2018

Bithumb, вторая по величине криптовалютная бирда в Южной Корее по объемам ежедневной торговли официально возобновит регистрацию для новых инвесторов уже на этой неделе.

NH Bank, один из крупнейших финансовых учреждений страны, намерен подписать соглашение с Bithumb 30 августа о предоставлении виртуальных банковских счетов пользователям криптовалютной биржи, что позволит новым пользователям торговать на платформе.

В Южной Корее необходимо наличие виртуального банковского счета для торговли на цифровых валютных биржах, чтобы пользователи могли снимать прибыль без прямого взаимодействия с соответствующими банками, такое решение служит для повышения эффективности и безопасности процессов.

Что такое возобновление регистрации на Bithumb

В начале 2018 года биржа потеряла партнерство с NH Bank из-за хакерской атаки в результате которой криптобиржа недосчиталась 40 миллионов долларов, что повлекло за собой закрытие возможности регистрации новых пользователей на Bithumb.

Представитель Nonghyup Bank сообщил изданию Business Korea:

«Мы решили не продлевать контракт, потому что у Bithumb все еще есть проблемы в поле защите потребителей, информации и предотвращении отмывания денег».

В этом месяце правительство Южной Кореи выдало разрешений для UPbit, Bithumb, Korbit и нескольких других криптовалютных бирж за наличие адекватных систем безопасности, что, возможно, способствовало решению NH Bank восстановить свои отношения с биржей.

Напомним, что в начале этого месяца Bithumb возобновила депозиты и вывод средств.

Автор: Андрей Лямзин, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Bithumb восстановит возможность регистрации на бирже появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Andrej Ljamzin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *