Блокчейн-специалисты в списке самых востребованных профессий

By | 31 августа, 2018

Власти Гонконга опубликовали «список талантов», включающий наиболее востребованные для региона специальности.

Блокчейн-специалисты в списке самых востребованных профессий cryptowiki.ruБлокчейн-специалисты в списке самых востребованных профессий cryptowiki.ru

В списке представлены профессии из 11 отраслей, среди которых инновации и технологии, морская инженерия и страхование, управление активами, финтех, утилизация отходов. В «белый лист» профессий вошли и специалисты в области технологии распределённого реестра.

Власти Гонконга опубликовали данный список не случайно. Они намерены привлечь местных и зарубежных экспертов в рамках программы масштабного расширения высококвалифицированной рабочей силы района с целью развития собственной экономики.

«Гонконг приветствует специалистов со всего света, обладающих ценными навыками, знаниями и опытом для того, чтобы работать здесь. «Список талантов» является одной из инициатив для продвижении экономики региона», — заявил главный секретарь администрации Гонконга Мэтью Чеун Кин-чунг.

По словам представителей власти, «список талантов» будет постоянно обновляться в зависимости от экономических предпочтений Гонконга.


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Блокчейн-специалисты в списке самых востребованных профессий появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *