ЦБ Сингапура вступает в партнерство с Deloitte и Nasdaq для урегулирования отрасли криптовалюты

By | 24 августа, 2018

Центральный банк Сингапура объявил о подписании соглашения с несколькими крупными компаниями для облегчения урегулирования криптовалюты, сообщает пресс-релиз в пятницу, 24 августа.

В рамках своей интегрированной схемы Project Ubin blockchain валютная администрация Сингапура (MAS) сотрудничала с Сингапурской биржей (SGX), а также Anquan, Deloitte и Nasdaq для предоставления усовершенствований в регулирующие аспекты.

Как сообщает издательство Cointelegraph, вместе стороны будут создавать возможности «Поставка против платежа» (DvP) … для урегулирования криптовалюты на разных blockchain-платформах», причем последние три компании выступают в качестве технических партнеров.

«Эта инициатива будет внедрять технологию blockchain для эффективного связывания перевода средств и передачи ценных бумаг, устраняя риск покупателей и продавцов в процессе DvP», — пояснил руководитель технологии SGX.

«Это совместная инновация объединяет множество игроков для реализации реальных возможностей, которые принесут пользу экосистеме».

MAS продолжает делать позитивные шаги для создания в Сингапуре юрисдикции, благоприятной для криптовалюты, выражая осторожный оптимизм в отношении будущего технологии и защищая Blcockhain через Project Ubin, с которым учреждение работает с 2016 года.

В феврале главный сотрудник организации Sopnendu Mohanty в области Fintech сказал, что он ожидал увидеть «реальное воздействие» инициативы в 2020 году.

«Технология Blockchain радикально трансформирует то, как сегодня совершаются финансовые транзакции, и возможность беспрепятственного перехода через blockchain откроет миру новые возможности для бизнеса», — добавил он.

«Участие трех видных технологических партнеров подчеркивает коммерческий интерес к тому, чтобы сделать это реальностью».

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News
Изображение от Fotolia

Сообщение ЦБ Сингапура вступает в партнерство с Deloitte и Nasdaq для урегулирования отрасли криптовалюты появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *