Цена биткойн перешагнула за 7 100$, EOS вырос еще на 15%

By | 29 августа, 2018

За последние 24 часа биткойн отскочил с 7 000 до 7104 долларов, оставаясь на вершине ключевого уровня сопротивления, о котором беспокоились трейдеры.

Несмотря на относительно высокую производительность биткойн, токены, по понятным причинам, не очень хорошо противостояли BTC и доллару США, учитывая огромные прибыли, которые они зафиксировали ранее на этой неделе.

EOS является третьей наиболее эффективной криптовалютой на данный момент с суточным ростом на 15%, что является великолепным показателем, которым пока не могут похвастаться другие цифровые валюты из топ-5 по версии CoinMarketCap.

Помимо Dash, IOTA и Golem, большинство токенов на рынке борется с Bitcoin.

Объем медленно возвращается

В предыдущих отчетах СМИ подчеркивали, что ежедневный объем торгов по большинству основных криптовалют был проблемой, поскольку восстановление рынка было начато без надлежащего отскока.

В течение последних 24 часов объем торгов BTC оставался выше отметки в 4,5 миллиарда долларов США. Объем торгов Ethereum колебался в диапазоне 1,5 миллиарда долларов, что по-прежнему остается относительно низким показателем по сравнению с объемом торгов цифрового золота.

Автор: Андрей Лямзин, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Цена биткойн перешагнула за 7 100$, EOS вырос еще на 15% появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Andrej Ljamzin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *