Fidelity Investments хочет выпустить свои криптопродуты к концу года

By | 19 сентября, 2018

Генеральный директор Fidelity Investments Абигайль Джонсон сообщил, что компания работает над рядом продуктов и предложений, связанных с криптовалютами и блокчейн, причем их выпуск предварительно устанавливается на определенное время.

Выступая в пятницу на конференции Boston Fintech Week, Джонсон отказался от каких-либо подробностей относительно того, над чем именно работает Fidelity в плане криптовалют, но инвесторы и другие участники рынка, вероятно, обратят пристальное внимание на последующие анонсы Fidelity, поскольку они продолжают строить репутацию одной из самых криптоположительных крупных финансовых сервисных фирм в мире.

Объявление станет приятной новостью для криптовалютных рынков, которые остаются в ожидании появления крупных институциональных инвестиций.

После запуска в 2015 году общественная благотворительная организация компании Fidelity Charitable также собрала почти 6 миллионов долларов пожертвований в криптовалюте только за первые шесть месяцев 2017 года. По словам Джонсона, успех благотворительности Fidelity состоял в том, что он дал возможность крупным криптоинвесторам почувствовать себя филантропами.

Автор: Андрей Лямзин, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Fidelity Investments хочет выпустить свои криптопродуты к концу года появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Andrej Ljamzin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *