Криптовалюты Waves и ChainLink растут на фоне листинга на Bithumb

By | 19 сентября, 2018

Сегодня на своей официальной странице в твиттере разработчики популярной корейской криптовалютной биржи Bithumb объявили о добавлении в торговый список таких цифровых валют, как Waves (WAVES) и ChainLink (LINK).

Waves (WAVES) and ChainLink (LINK) will be listed on Bithumb Today!

■ Date : September 19, 2018(Wed) 6:30 PM [KST]

▶https://t.co/QqGmMblmNP

— Bithumb (@BithumbOfficial) September 19, 2018

На сегодняшний день торговая платформа Bithumb занимает 7 место в рейтинге криптобирж по величине торгового оборота. За сутки биржа обрабатывает торговые сделки на общую сумму около $400 миллионов. Самый высокий объем торгов показывают такие виртуальные монеты, как Bitcoin и XRP.

На момент написания статьи криптовалюта Waves показывает рост в 10%, находясь на 37 позиции с капитализацией $233 миллиона. Торгуется монета WAVES по цене $2,3. При этом суточный объем торгов приближается к отметке $11 миллионов.

В свою очередь виртуальная валюта ChainLink за последние сутки выросла на 20%, расположившись на 52 строчке рейтинга криптовалют. Стоимость токена LINK находится на уровне $0,33, в то время как величина рыночной капитализации преодолела уровень $116 миллионов при суточном объеме торгов $5,3 миллиона.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram. 
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Запись Криптовалюты Waves и ChainLink растут на фоне листинга на Bithumb впервые появилась Криптовалюта.Tech.

Криптовалюта.Tech
Автор: Saffron

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *