Totalcoin — надежный международный сервис по хранению и обмену криптовалют

By | 5 апреля, 2019

В связи с популяризацией и широким внедрением криптовалют в мире, в сети появилось огромное количество сервисов для покупки и обмена цифровых активов, а у пользователей криптовалют возникла очередная проблема выбора. Какому из них можно доверять? На каком можно быстрее всего продать, обменять, купить биткоин онлайн? Где самые выгодные условия?

 

Наша редакция предпочитает работать с проверенными сервисами, но и на другие ресурсы, существующие на рынке, мы обращаем внимание. Каждый из них уникален, все стремятся сделать свои условия наиболее привлекательными для клиента, все совершенствуются. На подобную, новую для нас платформу мы и обратили свое внимание.  

 

Totalcoin — надежный международный сервис по хранению и обмену криптовалют

 

Totalcoin — международный сервис, который был создан в 2017 году, объединяет в себе криптовалютный кошелек и биржу с множеством активов и функций. На нем можно купить/продать, обменять, получить или отправить криптовалюту. Особенно удобным будет использование Totalcoin для людей, которые пользуются электронной платежной системой QIWI, потому что с помощью данного ресурса вы сможете купить биткоин через QIWI по очень приятной цене. Также сервис будет интересен тем, кто ценит безопасность и скорость в денежных переводах.

 

Totalcoin — надежный международный сервис по хранению и обмену криптовалют

 

 

На Totalcoin вы можете:

 

Также платформа поддерживает более 15 коинов, в числе которых:

 

  • BNB
  • ADA
  • EOS
  • ETC
  • MIOTA

 

Подойдет данная платформа и тем, кого больше интересуют всеобщие курсы на активы, потому что на Totalcoin вы можете купить биткоин на бирже.

 

Сегодня купить самую нашумевшую криптовалюту в мире за рубли можно в два клика и без лишних переплат. Главное, выбрать для этого правильный сервис 😉

 

Totalcoin — надежный международный сервис по хранению и обмену криптовалют

 

Totalcoin — это не просто сервис, это международная платформа. Компания ищет возможности для сотрудничества с представителями разных стран. В ближайшее время Totalcoin анонсирует новый дизайн, выпуск web-версии приложения и поддержку новых криптовалют! Следите за обновлениями Totalcoin и используйте только надежные сервисы!

 

BitJournal
Автор: Diana Elias

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *