Капитализация крипторынка незначительно снижается, но цена Биткоина демонстрирует стабильность

By | 20 августа, 2018

Капитализация крипторынка  незначительно снижается, но цена Биткоина демонстрирует стабильность cryptowiki.ru

За последние 24 часа капитализация крипторынка снизилась на 2 миллиарда долларов — с $215 до $213 миллиардов, но цена Биткоина и Эфириума продемонстрировали стабильность.

Капитализация крипторынка  незначительно снижается, но цена Биткоина демонстрирует стабильность cryptowiki.ru

Большинство основных криптовалют, включая Bitcoin Cash, Ripple, EOS и Ethereum, зафиксировали приличную прибыль в диапазоне от 3 до 15 процентов.

Капитализация крипторынка  незначительно снижается, но цена Биткоина демонстрирует стабильность cryptowiki.ruТоп-10 самых эффективных криптовалют,  CoinMarketCap

Токены, включая VeChain , Ontology и DigixDAO, которые упали более чем на 20 процентов против Биткоина и доллара США 18 августа, восстановились относительно быстро, и зафиксировали 15-процентную прибыль преодолев вчерашние потери.

Токены показывают массовую волатильность

Ранее на той неделе, 17 августа, VeChain, Ontology, DigixDAO, Nano, 0x, BAT и другие токены зафиксировали некоторые из своих самых сильных пиков против Биткоина, VeChain и Ontology выросли более чем на 70 процентов по отношению к доллару США, зафиксировав рост от 60  процентов против Bitcoin и Ethereum.

Капитализация крипторынка  незначительно снижается, но цена Биткоина демонстрирует стабильность cryptowiki.ru

Но, 18 августа, цены на токены упали, возможно, из-за чрезмерной реакции инвесторов на незначительное корректирующее ралли, которое привело к росту цены биткоина с $5850 до $6400.

Торговый аналитик, трейдер и аналитик рынка FX, Алекс Крюгер предположил, что инвесторы переиграли себя во время краткосрочного восстановления, вызванного сильными условиями перепроданности, продемонстрированным крипторынком.

Он подчеркнул, что, хотя корректирующее ралли Биткоина было в значительной степени полезно для рынка, поскольку он обеспечивал передышку для других основных криптовалют и токенов, успешный прорыв отметки в $6000 не ознаменовал начала сильного ралли.

В предыдущие спады, при снижении до $ 6000, Биткоин успешно отскочил вверх, в конечном итоге тестируя отметку в $10000 долларов. Биткоин за последние восемь месяцев трижды проходил отметку в $6000, но также тестировал решающий уровень сопротивления в $10 000.

Некоторые аналитики предположили, что незначительный корректирующее ралли Биткоина и остальной части рынка может привести к проверке уровня сопротивления в $9000 в ближайшем будущем, инициируя сильное краткосрочное ралли.

Тем не менее, важно, чтобы токены, а также основные криптовалюты не показывали  массовые всплески, такие как 80-процентное увеличение VeChain по отношению к доллару США 17 августа, так как без стабильности и ограниченной волатильности может возникнуть пузырь, который может потенциально  ограничить Биткоин от тестирования основных уровней сопротивления в последующие месяцы.

Институциональный спрос

Ранее на этой неделе СМИ сообщили, что Pantera Capital, один из двух хедж-фондов с миллиардными капиталами на крипторынке, помимо Grayscale от Digital Currency Group, привлекли $71,445 млн. от 90 инвесторов и в настоящее время занимается разработкой своего «третьего венчурного фонда» стоимостью $175 млн.»

В своих отчетах, как Grayscale, так и Pantera Capital заявили, что спрос институциональных и розничных трейдеров не снизился на медвежьем рынке, что является оптимистичным показателем, который серьезно повлияет на производительность крипторынка во второй половине года.

 

Источник: bit.news

Новое сообщение Капитализация крипторынка незначительно снижается, но цена Биткоина демонстрирует стабильность появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *