Криптогород в пустыне Невада. Каким он будет, и на что уйдут миллионы долларов?

By | 5 ноября, 2018

Адвокат по защите прав потребителей Джеффри Бернс является владельцем и генеральным директором компании Blockchains LLC. В начале этого года компания купила более 67 тысяч акров земли в северной части пустыни Невада. Сумма сделки составила 170 миллионов долларов. Он рассказал о своих планах инвестировать ещё 300 миллионов в строительство криптогорода в пустыне. Бернс сделал состояние на инвестициях в Эфириум в 2015 году. Теперь хочет отдать должное криптосообществу и оставить свой след в этой сфере.

Добро пожаловать в Сэндбокс

По информации Bitcoin.com, Сэндбокс должен стать прототипом умных городов будущего, где любые взаимодействия будут происходить внутри децентрализованной инфраструктуры блокчейна. В городе будущего предусмотрен технопарк для компаний, которые работают с блокчейном, искусственным интеллектом, 3D-технологиями и нанотехнологиями. Предполагается, что население города составит несколько тысяч человек, а на улицах будут магазины и заведения. Бернс не забыл и про арену для киберспорта, а также студию для производства музыки, фильмов, игр и других прелестей.

Удобный банк и бункеры на случай ядерной катастрофы

По словам Бернса, помимо отличного местоположения с точки зрения налогообложения, у Blockchains LLC для разработчиков, инвесторов и криптоэнтузиатстов припасено кое-что ещё. Компания приобрели два списанных военных бункерах в разных частях США, в которых будет оборудовано безопасное физическое хранилище для цифровых активов.

Что касается желающих за пределами США, то компании также принадлежат «форты» в гранитной горе в Швейцарии и Швеции. Кроме того, теперь Бернсу принадлежит и банк, из которого он собирается сделать самое дружественное с криптовалютами учреждение. Больше данных ищите в крипточате.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. Скоро будем гражданами криптостран.

Два Биткоина
Автор: Валик Ткач

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *