На рынке в Киеве овощи и фрукты продают за криптовалюту

By | 31 августа, 2018

На центральном Бессарабском рынке Киева теперь можно приобрести продукты за цифровые токены.

На рынке в Киеве овощи и фрукты продают за криптовалюту cryptowiki.ruНа рынке в Киеве овощи и фрукты продают за криптовалюту cryptowiki.ru

Выбрав понравившиеся продукты, покупатели могут сканировать QR-код, который написан на табличке, установленной на каждом лотке, и оплачивать покупки с помощью криптовалютной платёжной системы Paytomat.

Об интеграции крипторынка с обычным рынком сообщил директор по развитию бизнеса этой платёжной системы Paytomat Андрей Великий.

На рынке в Киеве овощи и фрукты продают за криптовалюту cryptowiki.ruНа рынке в Киеве овощи и фрукты продают за криптовалюту cryptowiki.ru

«Покупай томаты через пей томаты!», — пропагандирует Андрей Великий.

Сейчас криптовалютная платёжная система Paytomat поддерживает 11 цифровых токенов. Однако разработчики планируют расширить листинг.

В начале этого года власти Украины заявили о том, что всерьёз задумываются о легализации биткоина в стране. 6 августа, стало известно, что в Верховной Раде Украины уже готовится проект закона о полной легализации криптовалют, который предусматривает их налогообложение. Документ может быть подан на рассмотрение в парламент уже в сентябре 2018 года.


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение На рынке в Киеве овощи и фрукты продают за криптовалюту появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *