Релиз Lisk Core 1.0 намечен на 29 августа

By | 24 августа, 2018

Проект Lisk готовится к запуску платформы в основной сети. Ожидается, что 29 августа произойдет релиз Lisk Core 1.0 на блоке 6,901,027. Этому событию предшествовали месяцы усилий команды, что включало в себя запуск первого на блокчейне ICO (Madana), а также развитие продуктов и таких функций как Lisk Hub, Lisk Elements, Lisk Ascend.

Главным преимуществом протокола Lisk является то, что он обходит необходимое для централизованных серверов взаимодействие на уровне клиент-сервер. Когда поступает запрос между клиентом и сервером, он получает информацию от нод и децентрализованной сети, каждый из элементов сети обладает копией данных.

В Lisk Core 1.0 будет реализован ряд улучшений, отличных от бета-версии, которая включает API Design, слой взаимодействия P2P, а также опцию добавления в транзакцию отдельных сообщений.

Предыдущие результаты тестирования Lisk Core были обнародованы в конце июня. Отработка мелочей и нюансов требует дополнительного времени работы команды. Последним продуктом, который стал доступен для пользователей, стала командная строка Lisk Commander – интерфейс позволяющий разработчикам управлять сетью командами напрямую через строку. Кроме того для удобства разработчиков создан пакет инструментов SDK и инструкции к применению.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram. 
Обсудить актуальные новости и события на Форуме 

Запись Релиз Lisk Core 1.0 намечен на 29 августа впервые появилась Криптовалюта.Tech.

Криптовалюта.Tech
Автор: Saffron

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *