Stellar достиг важной отметки в 1 000 000 счетов в сети

By | 5 сентября, 2018

Stellar, криптовалюта с открытым исходным кодом, достигла отметки в 1 000 000 счетов в своей сети. Сообщение о данном достижении было опубликовано в Twitter пользователем OrbitLens.

New #Stellar milestone passed: 1,000,000 accounts on the ledger. Congratulations to @StellarOrg and awesome Stellar Community! https://t.co/ws3Cx3uUzU pic.twitter.com/GbKPkwBONH

— OrbitLens (@orbitlens) August 27, 2018

Рост успеха Stellar

Stellar имеет цель разделить финансы тремя разными способами одновременно. Система предлагает перекрестную передачу активов, аналогичную Ethereum, что позволяет размещать ICO, хотя она поддерживает меньшее количество типов программного обеспечения. Способность облегчать обмены между фиатом и цифровыми валютами делает его одним из немногих вариантов для ICO наряду с Ethereum.

В отличие от Ethereum, Stellar предлагает чрезвычайно низкие комиссионные за все транзакции (0,00001 XLM) и предлагает скорости транзакций, которые сопоставимы со скоростью Ripple, что делает ее одной из самых быстрых платежных систем.

Таким образом, Stellar выгодно конкурирует с Ethereum, Bitcoin и Ripple, предлагая сверхбыструю платежную систему на основе криптовалюты и инфраструктуру передачи активов в одном флаконе. Для многих инвесторов эта функциональность сделала данную цифровую валюту одним из самых интересных вариантов для инвестиций.

Автор: Андрей Лямзин, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Stellar достиг важной отметки в 1 000 000 счетов в сети появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Andrej Ljamzin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *