Stellar (XLM) собрался «to the moon» — Подробный теханализ

By | 17 августа, 2018

Stellar Lumens (XLM) был в центре внимания последние нескольких дней. Условия RSI для Stellar Lumens (XLM) на дневном графике для XLM / USD очень благоприятны, так как RSI находится на уровне, где был до последнего подъема. Индикатор ROC на приведенной диаграмме показывает, цену в течении цикла в 242 дня. Окончание периода приходится на 2 сентября 2018 года. Это означает, что прорыв валюты можно ожидать к концу августа, начало сентября.

Stellar Lumens (XLM) сейчас торгуется треугольниками.

Аналогичная ситуация была и перед предыдущим подъемом. Цена пока не смогла преодолеть сопротивление медвежьего тренда, но чем дальше он торгуется в треугольнике, тем легче станет подниматься. EMAs для XLM / USD торгуются очень близко друг к другу, это значит, что следующий шаг вверх будет быстрым и агрессивным. Stellar Lumens (XLM) уже достиг своего дна, но пока продолжит торговаться по треугольнику.

Теханализ Stellar 17-08-18

Stellar (XLM) хорошо конкурировал с биткойном (BTC) и не опустился ниже линии поддержки.

Цена теперь вступила в падающую линию, как видно на диаграмме XLM / BTC. XLM имеет схему торговли падающими клиньями против биткойна. Цена сначала входит в гигантский падающий клин, за которым следует серия уменьшающихся падающих клиньев, по мере того, как коррекция подходит к концу, а колебания уменьшаются.

Интересным замечанием в отношении Stellar (XLM) является сходство с волной AMA между периодом консолидации до последнего прорыва и перед предстоящим прорывом. Как показано на диаграмме, оба ценовых диапазона демонстрируют похожие волновые модели AMA, незадолго до начала нового цикла. Цель этой модели сводится к 30 августа 2018 года, которая подтверждает наш предыдущий диапазон подъема для Stellar в период с конца августа по начало сентября.

Stellar (XLM) — интересный проект, поскольку он позволяет пользователям обмениваться ценностями между собой без необходимости в посредниках. Проект часто рассматривается как соперник третьей по величине монеты-Ripple, но на самом деле они не имеют ничего общего. Stellar (XLM) фокусируется на одноранговых транзакциях, тогда как Ripple (XRP) фокусируется на трансграничных платежах с помощью посредников, таких как банки и финансовые учреждения. Очевидно, что в конечном итоге переход к децентрализации монеты, такие как Stellar (XLM), будет более полезным, чем Ripple (XRP).

Но на данный момент ценность Stellar зависит от фактических случаев использования и массового принятия.

Автор: Екатерина Медведева, аналитик Freedman Club Crypto News
Изображение от Fotolia

Сообщение Stellar (XLM) собрался «to the moon» — Подробный теханализ появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Екатерина Медведева

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *