«Tron(TRX) Fondation» — подробности приобретения и увольнения из BitTorent

By | 22 августа, 2018

Поговорим о подробностях сделки

Джастин Сун и «Tron(TRX) Fondation» официально приобрели известную одноранговую платформу БитТоррент (BitTorrent) в середине июня. Транзакция была совершена через Rainberry Acquisition Inc., $120 миллионов в наличных деньгах. Фирма БитТоррента даже сделала шаг вперед, и официально в Twitter заявила следующее:

Это официально. БитТоррент — теперь часть #TRON. Мы ввели самый большой децентрализованный p2p протокол в мире, теперь мы объединяем усилия с РЫНКОМ, чтобы построить будущее децентрализованного Интернета.

С тех пор крипто рынок гудел предположениями относительно того, как Джастин и TRON (TRX) намерены интегрировать платформу P2P в проект Tron (TRX). Команда в БитТорренте позже написала о ситуации в Твиттере, после победы на выборах:

Наша команда просто была избрана одним из 27 представителей #TRON ! Мы надеемся играть нашу роль в сетевой стабильности и надежности. Спасибо за Вашу поддержку!

Новые дополнения к команде в БитТоррент и выходе некоторых участников их состава команды.

Команда БитТоррента также выросла, наняв еще 16 сотрудников и 5 решили покинуть компанию после приобретения. Фирма далее объяснила:

Наша команда с момента приобретения растет очень быстро. Мы наняли 16 новых сотрудниках с конца июня, в то время как 5 человек покинуло команду, так как преследуют другие цели на дальнейшее образование и дальнейшее развитие. Счастливый момент для новых членов команды присоединившихся к нам, совместно мы сделаем наше видение реальностью!

Слухи 5 выходов, являющихся из-за проблем приобретения

Однако новости от Freedman.club указывают, что эти 5  человек которые были из бывших сотрудников, имеющих опасения по поводу приобретения, а также не согласных с предложенным направлением компании от лидеров Tron. Из отчета 3 из этих 5 сотрудников ушли по собственному желанию, в то время как два других были уволены. По крайней мере 2 из этих 5 были в позициях высшего руководства: генеральный директор и глава маркетинга.

С точки зрения наблюдения других приобретений в деловом мире, такие увольнения нормальны, учитывая тот факт, что видение Джастина Суна должно полностью децентрализовать сеть. Это — сильно отличается от того, к чему привыкла команда в БитТорренте.

Джастин Сун объяснил следующее относительно того, как платформа БитТоррента была интегрированной в Экосистему Рынка:

Наша роль самого большого децентрализованного протокола должна предоставить самую лучшую услугу нашим пользователям. Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить быстрый, безопасный, и надежный продукт, который применим и на настольном ПК и на мобильном устройстве. В настоящее время мы активно работаем над Атласом Проекта, что является существенным шагом к более справедливому и свободному Интернету.

Держим Вас в курсе событий Blockchain технологий и цифровых финансов.

Автор: Full Lucky, резидент Freedman Club Crypto New

Сообщение «Tron(TRX) Fondation» — подробности приобретения и увольнения из BitTorent появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Anatoly

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *