EOS готовит крупное обновление в июне. Ждём иксов?

By | 27 марта, 2019

Основатель EOS Дэн Лаример в Telegram-канале проекта вскользь обмолвился о предстоящих обновлениях. Несмотря на полное отсутствие каких-либо подробностей, информация быстро распространилась по соцсетям. На сайте компании-разработчика кода EOS Block.One также появилось объявление о событии, которое запланировано на 1 июня в Вашингтоне.

На эту дату пока не запланировано никаких крупных мероприятий или конференций, а это значит, что EOS собирается проводить независимый ивент или делать отдельное заявление. Есть подозрения, что речь идёт об одном из крупнейших шагов компании с момента запуска EOSIO. Судя по всему, руководство проекта готовит что-то действительно важное, потому что под мероприятие B1June сделали специальную посадочную страницу, на которой можно зарегистрироваться на мероприятие.

#B1Junehttps://t.co/SWnpm3aFmI pic.twitter.com/zUCBbcKKOx

— Block.one (@block_one_) March 25, 2019

Новость уже отразилась на цене EOS, которая за последние сутки выросла на 11 процентов и составляет 4,06 доллара. Вдобавок этом EOS уверенно держится на вершине государственного рейтинга публичных блокчейнов Китая.

Сеть успешно развивает принятие и создаёт партнёрские связи, даже несмотря на некоторые погрешности в работе и недавнюю потерю средств из-за нарушения безопасности. Сейчас скорость одной из самых быстрых в мире сетей, кажется, полностью восстановилась. Согласно Blocktivity, EOS обрабатывает более 20 миллионов транзакций в день и до сих пор является рекордсменом, однажды обработав 48 миллионов операций на протяжении суток.

Более того, сеть децентрализованных приложений EOS ежедневно набирает до нескольких тысяч активных пользователей. При этом CEO децентрализованного интернет-протокола TRON Джастин Сан утверждает, что Эфириум и EOS точно провалятся. Он предлагал разработчикам перевести свои проекты на «тепличные условия» Tron, чтобы в итоге не лишиться всего.

Больше данных ищите в крипточате.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. Туземун уже скоро!

2Bitcoins.ru
Автор: Валик Ткач

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *