IEO проекта ТОР Network на Huobi Prime вызвало массовое возмущение пользователей

By | 26 марта, 2019

Представители криптовалютной биржи Huobi Global сообщили, что первый раунд IEO проекта ТОР Network на запущенной сегодня площадке Huobi Prime, закончился приобретением пользователями 300 млн токенов TOP за 7 секунд. Такая скорость проведения раунда вызвала возмущение у многих потенциальных криптоинвесторов, которые обвинили площадку в обмане, скаме и несправедливом распределении возможностей в пользу инсайдеров и ботов. Несмотря на это, следующие два раунда IEO также прошли за считанные секунды.

ТОР

Теперь операции в торговой паре TOP/HT доступны на Huobi Global, а Huobi Prime готовится провести следующий токенсейл с учетом выявленных технических сложностей.

Напомним, что после изучения технических сложностей с участием пользователей в предыдущих токенсейлах на платформе Binance Launchpad ее руководство решило сменить формат для IEO следующего проекта на лотерею. Выбор владельцев новых токенов будет определяться случайным образом, а количество доступных пользователю “лотерейных билетов” c уникальным номером будет зависеть от количества BNB на его счету за последние 20 дней и не превышать 5 единиц.

Новости криптовалют – Anycoin.news
Автор: Ирина Маркова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *