Как отреагировали альткоины на рост Биткоина? Смотрим на графики

By | 4 апреля, 2019

Капитализация крипторынка увеличилась как минимум на 40 миллиардов долларов, что привело к формированию сильного аптренда на графиках большинства цифровых активов. Почти все монеты из топ-10 пробили как минимум одну важную линию сопротивления и продолжают расти.

«Героем дня» по праву можно считать Bitcoin Cash — криптовалюта выросла на целых 54 процента в считанные часы. Второй заметной инвестицией среди самых прибыльных стал Litecoin — этот альткоин подорожал минимум на 31 процент после прыжка Биткоина.

Технический анализ

Цена Лайткоина сформировала неплохую поддержку для дальнейшей волны роста после пробития сопротивлений в зонах 65 и 70 долларов. Актив даже сумел установить новый локальный рекорд стоимости в точке 93 долларов. Вечером LTC держится на том же уровне.

А вот Tron отреагировал на движение рынка довольно вяло. Монета смогла пробить сопротивление в зоне 0,0250 доллара, но дальнейшее её движение не набрало сильной динамики. Возможно, это связано со странными событиями вокруг лотереи Джастина Сана.

Cardano продемонстрировала неплохой рост — криптовалюта прыгнула выше линии 0,0720 доллара, закрепившись в точке локального максимума 0,0970 доллара. Впрочем, пока не рекомендуем закупаться альткоином по рыночной цене, ведь он всё ещё может откатиться в район 0,0800 доллара.

Источник: TradingView

График общей рыночной капитализации давно не рисовал такой позитивной картины. Приход «свежей крови» на рынок стал предпосылкой к формированию нескольких длинных зелёных свечей. Спустя несколько часов после первого скачка величина капитализации даже смогла достигнуть 180 миллиардов долларов и закрепилась на этой линии.

В целом, рекомендуем вам подробнее изучить графики всех монет из топ-25 нашего рейтинга. Если быки продолжат толкать Биткоин вверх, альткоины начнут стремительно расти. Поэтому не упускайте возможности открыть выгодный лонг и подписывайтесь на наш крипточат.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЕЙ.

2Bitcoins.ru
Автор: Дмитрий Кузюк

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *