Команда Tron организовала конкурс на 6 миллионов BTT. Как получить приз?

By | 19 марта, 2019

Запуск BTT удался на славу — после проведения ICO монеты успели подорожать в шесть раз, принеся своим инвесторам огромную прибыль. Даже сильный медвежий тренд не помешал команде Джастина Сана выполнить план по краудфандингу всего за 15 минут.

Чтобы отпраздновать это событие, создатель Tron решил подарить случайному подписчику Теслу, ещё одному почитателю Сана может достаться куш в размере 20 миллионов долларов. Но и это ещё не всё — биржа TRXMarket запускает новый конкурс среди трейдеров с призовым фондом 6 000 000 BTT или 4872 доллара по текущему курсу.

Кто получит деньги?

Призовой пул разделит между собой десятка счастливчиков, совершившая самый большой объём торговых сделок в BTT на платформе в период с 20 по 29 марта. Отметим, что награда будет распределена не равномерно, а в пропорции сумм завершенных торговых позиций.

Итак, приз для каждого по отдельности рассчитывается как соотношение его торговых объёмов к общему показателю десяти призёров, умноженное на 6 000 000 BTT. В конкурс попадут только те, кто будет совершать сделки с BTT. Трейдинг исключительно с Биткоином или альткоинами не будет засчитываться для участия.

Остальные пользователи могут поучаствовать в лотерее, где 50 победителям раздадут по 40 000 BTT или примерно 32 доллара по текущему курсу. Розыгрыш будет проводиться среди трейдеров, которые совершили сделки на 500 000 или больше BTT. В целях соблюдения прозрачности результаты соревнований будут опубликованы на всех социальных платформах команды Tron. Итоги подведут 29 марта.

Источник: Bitcoinist

Стоит заметить, что в подобных конкурсах часто замешаны манипуляции с торговыми ботами, поэтому победить обычному человеку в них практически нереально. Будут ли с этим явлением бороться в TRXMarket — пока неизвестно. За ходом событий можно проследить в нашем крипточате.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. И ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!

Два Биткоина
Автор: Дмитрий Кузюк

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *