Американский автодилер Post Oak Motor Cars начал принимать биткоин и биткэш

By | 7 сентября, 2018

Американский автодилер Post Oak Motor Cars начал принимать биткоин и биткэш cryptowiki.ru

Американский дилерский центр миллиардера Тильмана Фертитта (Tilman Fertitta) Post Oak Motor Cars, который специализируется на  продаже элитных автомобилей, начал принимать к оплате криптовалюту. Теперь при помощи платежной системы BitPay за биткоин и биткэш можно купить Rolls-Royce, Bentley или Bugatti из любой точки мира.

По словам Фертитта, нововведение позволит клиентам компании проще и быстрее совершать платежи.

«Я наблюдаю популярность криптовалют. Элитные автомобили также становятся более востребованными. Тогда я подумал о целесообразности объединения этого, поскольку всегда стремлюсь предложить клиентам самое лучшее», – рассказал он.

«Мы заметили, что люди предпочитают оплачивать крупные покупки биткоинами, говоря, что для них так проще, – рассказал коммерческий директор BitPay Сонни Сингх (Sonny Singh) – Post Oak Motors имеет отличную репутацию в продаже лучших автомобилей и это отвечает политике нашей компании».

Американский производитель заказных автомобилей марки Mustang также принимает платежи за свои сделанные на заказ машины в криптовалютах – биткоинах, лайткоинах и эфирах.

Дочерняя компания Ford Motors Dearborn получила патент на технологию, основанную на криптовалютах, а Венесуэла и Россия обсуждали​​​​​​​ возможность импорта автозапчастей для автомобилей КамАЗ за криптовалюту петро. Российский дилер «АвтоСпецЦентр» (АСЦ) рассказал о планах продавать машины за криптовалюту.

Впервые австралийский производитель легких внедорожников Tomcar продал автомобиль за биткоины в 2015 году.

Источник: bits.media

Новое сообщение Американский автодилер Post Oak Motor Cars начал принимать биткоин и биткэш появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *