Банду байкеров арестовали за похищение человека и кражу 2 млн долларов в криптовалюте

By | 24 августа, 2018

35-летний Луис Меза был представлен перед судом за то, что он похитил своего знакомого при пособничестве трёх членов банды байкеров и завладел его криптовалютными сбережениями.

Банду байкеров арестовали за похищение человека и кражу 2 млн долларов в криптовалюте cryptowiki.ruБанду байкеров арестовали за похищение человека и кражу 2 млн долларов в криптовалюте cryptowiki.ru

В декабре 2017 Мезе были предъявлены обвинения в похищении человека и ограблении. Видео с место преступления помогло задержать главного подозреваемого, однако его подельники оставались на свободе.

Теперь все злоумышленники арестованы и ожидают вынесения приговора.

В ходе следствия стали известны подробности преступления. Меза выбирал жертву, в то время как его напарник по имени Гузман занимался поиском двух других участников преступления. Злоумышленник пригласил своего знакомого сесть в минивэн под видом автомобиля Uber. Как только он это сделал, другой член банды Колон, скрывавшийся за спинкой заднего сиденья, взял его на мушку. Третий сообщник Нуньес должен был управлять автомобилем, пока другие члены группировки вымогали у несчастного пароль от кошелька с криптовалютой. Спустя 2 часа он сдался, а камеры запечатлели, как Гузман и Меза заходят в его дом, чтобы заполучить 2 млн долларов в Ethereum.

Полиции удалось вернуть большую часть похищенного. За временное освобождение каждого из злоумышленников был назначен залог в 50 000 долларов. Приговор преступникам будет вынесен в ближайшие дни.

Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Банду байкеров арестовали за похищение человека и кражу 2 млн долларов в криптовалюте появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *