Binance запускает торговую площадку в Лихтенштейне

By | 17 августа, 2018

Binance запускает торговую площадку в Лихтенштейне cryptowiki.ru

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance объявила о запуске в Лихтенштейне торговой площадки Binance LCX. Площадка будет предлагать торговлю между швейцарскими франками (CHF) и евро (EUR) против основных пар цифровых валют, а затем, после одобрения регулирующих органов, планируется добавление и других торговых пар.

«Мы уверены, что правовая основа и практика Лихтенштейна обеспечат надежную основу для Binance LCX и других криптовалютных компаний и фирм, работающих с технологией блокчейна. Binance LCX позволит пользователям Binance получать исключительные услуги здесь, в Лихтенштейне», – рассказал премьер-министр Лихтенштейна Адриан Хаслер (Adrian Hasler).

Лихтенштейн придерживается дружественной и открытой позиции в отношении криптовалют и технологии блокчейна. Недавно власти ввели новый закон о блокчейне, который обеспечивает юридическую и нормативную определенность для бизнеса и клиентов в этой области. По словам Хаслера, эта технология обладает большим потенциалом.

«Блокчейн может быть важной основой для различных экономических приложений, охватывающих не только платежные операции, но и более широкие финансовые решения, отраслевые применения и общие приложения», – подчеркнул он.

Источник: bits.media

Новое сообщение Binance запускает торговую площадку в Лихтенштейне появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *