Биржа Kraken анонсировала расширение OTC-платформы

By | 18 сентября, 2018

Вчера на официальной странице в твиттере криптовалютной биржи Kraken появилось сообщение, в котором повествуется о том, что разработчики биржи провели крупномасштабное расширение торговой внебиржевой OTC-платформы.

https://t.co/qYwvjUx1Fb

— Kraken Exchange (@krakenfx) September 17, 2018

С недавнего времени пользователям площадки будет предложена более глубокая ликвидность, а также частное и индивидуальное обслуживание компаний и инвесторов, оперирующих огромными денежными суммами. Не зависимо от того, является ли клиент владельцем $100 тысяч, 100 миллионов евро или 2000 Биткоинов, внебиржевая OTC-платформа Kraken обеспечит урегулированные торговые сделки по торговле криптовалютами, которые будут отличаться дискретностью и высокой степенью безопасности и конкурентоспособности.

В неуклонно увеличивающейся команде Kraken OTC в настоящее время имеется девять профессиональных трейдеров, расположенных в Северной Америке, Европе и Азии. У них имеется большой опыт работы в таких крупных финансовых учреждениях, как JP Morgan, Credit Suisse, UBS, Morgan Stanley и Merrill Lynch.

Как уверяют разработчики компании, торговая OTC-платформа Kraken способна удовлетворить самые изысканные требования институциональных инвесторов и крупных трейдеров, а также составить высокую конкуренцию другим участникам рынка, предлагая ультрасовременное обслуживание клиентов на каждом шаге от начального консультирования и экспертной оценки рынка виртуальных монет до конечного завершения торговой сделки.

На данный момент внебиржевая торговая платформа Kraken поддерживает большое количество цифровых токенов, при этом ряд виртуальных монет постоянно расширяется. В настоящее время OTC-площадка предлагает торговлю следующими монетами:

«Bitcoin (XBT), Ethereum (ETH), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum Classic (ETC), XRP (XRP), Stellar Lumens (XLM), EOS (EOS), Litecoin (LTC), Monero (XMR), Dash (DASH), Zcash (ZEC), Melon (MLN), Augur (REP), Gnosis (GNO), Iconomi (ICN), Tether (USDT) и Dogecoin (DOGE)».

Для осуществления OTC-сделок на платформе Kraken организована поддержка трех фиатных валют: доллар США (USD), евро (EUR), японская иена (JPY).

Торговля OTC в офисах Северной Америки, Европы и Азии ведется круглосуточно по будним дням и имеет сокращенные временные рамки в выходные дни. Минимальная сумма заказа составляет $100 тысяч. Однако допускается отклонение от этой денежной суммы по индивидуальной договоренности.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram. 
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Запись Биржа Kraken анонсировала расширение OTC-платформы впервые появилась Криптовалюта.Tech.

Криптовалюта.Tech
Автор: Saffron

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *