Bitmain инвестировала в блокчейн-компанию Lambda

By | 20 августа, 2018

Bitmain инвестировала в блокчейн-компанию Lambda cryptowiki.ru

Bitmain, один из крупнейших производителей оборудования для майнинга, инвестировала в блокчейн-компанию Lambda. Компания специализируется на разработке услуг по инфраструктурным возможностям, таким как хранилище с неограниченной масштабируемостью, высокопроизводительные вычисления и осуществление быстрой сетевой передачи.

По словам представителей Lambda, это позволит упростить выполнение децентрализованных приложений (Dapp) для генерации, передачи, хранения, извлечения и вычислений данных.

«Мы считаем, что хранение относится к интересной области разработки в инфраструктуре блокчейна, а технологическое видение Lambda, прагматичная дорожная карта и достигнутый на данный момент прогресс стали ключевыми факторами для инвестирования», – сообщил представитель Bitmain.

Напомним, что ранее Bitmain объявила о планах провести масштабное IPO и собрать около $18 миллиардов. Если компании удастся реализовать свои планы, то благодаря средствам, привлеченным посредством выпуска акций, капитализация китайского гиганта может достичь $40-50 миллиардов.

Источник: bits.media

Новое сообщение Bitmain инвестировала в блокчейн-компанию Lambda появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *