Бразильский архитектор открыл Биткойн-хостел вблизи Сан-Паулу

By | 26 августа, 2018

Как сообщает CCN, Алессандро Сантос, бразильский архитектор, инженер и поклонник Биткойна, недавно открыл хостел с криптовалютичной тематикой в городе Парати, расположенном примерно в 260 километрах от Сан-Паулу, Бразилия.

Хостел, названный в честь известной криптовалюты, был запущен 16 августа и в этот же день зарегистрировал полную бронь. Согласно местному новостному порталу, Сантос живет в Парати в течение трех лет и решил инвестировать в отель с криптовалютным дизайном некоторое время назад.

Все услуги хостела, включая завтрак и туры, оплачиваются в криптовалютах. Сантос решил инвестировать в такой хостел, осознав, что большинство туристов, посетивших этот район, были заинтересованы в криптовалютах. Он заявил:

«Я нахожусь в районе водопадов, где каждый день проезжает множество туристов,. Некоторые даже просят водителей остановиться, чтобы сфотографировать хостел».

Первоначально, Сантос хотел, чтоб хостел принимал только платежи в BTC, но в конечном итоге решил, что имеет смысл получать оплату в Ripple и Monero и «что мы можем делать это через простую учетную запись на бирже, такой как Bittrex». Затем дизайнер рассказал, что он планирует продавать биткойн в хостеле, хотя он «не может говорить об этом детально из-за соглашения о конфиденциальности».

Развитие криптовалют в Бразилии

Цель хостела, добавил Сантос, — помочь развить экосистему криптовалюты. Он решил, что его решение инвестировать было частично мотивировано его трейдинговой деятельностью, поскольку он любит «торговать как биткойном, так и другими криптовалютами».

В конечном счете, Сантос хотел бы, чтобы хостел помог другим предприятиям в этой области принимать криптовалютные платежи. Если хостел преуспеет, он сообщил, что другие рестораны и отели будут принимать криптовалютные платежи.

Напомним, Энтони Помблиано, основатель и партнер Morgan Creek Digital Assets, предсказал, что Биткойн может упасть до 3000 долларов.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Бразильский архитектор открыл Биткойн-хостел вблизи Сан-Паулу появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *