Coinbase убеждает инвесторов, что они придерживаются принципов честной и безопасной торговли

By | 22 августа, 2018

20 августа 2018 года, примерно через три месяца после того, как Coinbase объявил о своем пакете институциональных продуктов/услуг, вице-президент и генеральный менеджер Адам Уайт изложил набор из пяти основных принципов, которые будут определять институциональный бизнес, которые были опубликованы в блоге биржи.

Уайт объяснил, почему эти принципы были настолько важны:

«Сегодня мы разделяем ряд основных принципов, которые будут определять наш институциональный бизнес. Этот набор фундаментальных убеждений будет действовать как наша «Северная звезда» при разработке и эксплуатации наших продуктов. В конечном итоге мы намерены использовать эти основные принципы для достижения нашей цели — управлять самым надежным местом для хранения, торговли и взаимодействия с миром криптовалюты».

Пять принципов включают в себя:

  • «Эксплуатировать справедливый и упорядоченный рынок»
  • «Защитить наших клиентов инфраструктурой и процессами институционального уровня»
  • «Обеспечить прозрачные рыночные правила и управление»
  • «Обеспечить справедливый доступ ко всем участникам рынка»
  • «Публично раскрывать листинговые практики и рыночные правила»

Сроки публикации этих принципов весьма интересны, поскольку совпадают с днем, когда Ассоциация виртуальных товаров (VCA), объявила о создании рабочей группы (с Gemini, Bittrex, Bitstamp и BitFlyer), которая, согласно пресс-релизу VCA , «будет работать над достижением цели создания спонсируемой саморегулируемой организации (SRO) для надзора за виртуальными товарными рынками».

Принимая во внимание то, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в последние несколько месяцев высказывалась относительно возможных манипуляций на биткоин-рынках, для Coinbase имеет смысл подтвердить свою веру в эти принципы перед существующими институциональными инвесторами и заверить потенциально новых институциональных инвесторов, что именно Coinbase является безопасным местом для криптоторговли.

Автор: Андрей Лямзин, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Coinbase убеждает инвесторов, что они придерживаются принципов честной и безопасной торговли появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Andrej Ljamzin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *