Доходы известной криптобиржи Bithumb катастрофически падают?

By | 24 августа, 2018

За первые шесть месяцев этого года чистая прибыль южнокорейской BTC-платформы составила порядка 35 млн долларов.

Доходы известной криптобиржи Bithumb катастрофически падают? cryptowiki.ruДоходы известной криптобиржи Bithumb катастрофически падают? cryptowiki.ru

Эти данные стали известны благодаря информации производителя видеооборудования Vidente, владеющего 10,55% долей в Bithumb и 10% в родительской компании платформы.

Bithumb заработала до вычета расходов 270 млн долларов, из них 194 млн составляют операционные доходы. Любопытно, что аналогичные сведения не озвучивались за прошлый год. При этом аналитики издания Yonhap уверены, что чистая прибыль Bithumb за весь 2017 год составила 380 млн долларов. И это в 10 раз весомей финансовых результатов за первое полугодие 2018 года.

Согласно CoinMarketCap, Bithumb в настоящее время занимает 19 место с объемом порядка 71 млн долларов. При этом в начале года данный показатель был на уровне 2,5 млрд долларов.

Можно сказать, что у компании продолжается чёрная полоса. В июне Bithumb приостановила работу на некоторое время после потери токенов на сумму 30 млн долларов.

«Мы обнаружили, что некоторые криптовалюты стоимостью около 30 000 000 долларов были украдены. Эти украденные криптовалюты будут покрыты Bithumb, и все активы переходят на холодный кошелёк», — сообщили в Bithumb.

Также с августа крупнейшая в Южной Корее биржа цифровых активов прекратила регистрировать виртуальные аккаунты, которые связаны к верифицированным банковским счетам. Практически одновременно несколько банков отказались сотрудничать с компанией.


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Доходы известной криптобиржи Bithumb катастрофически падают? появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *