Huobi Group запускает новый сервис для институциональных инвесторов

By | 15 августа, 2018

Согласно официальному пресс-релизу Huobi Group, криптовалютная компания запускает новый трейдинговый сервис, который будет ориентирован на институциональных инвесторов.

«Новый сервис станет эксклюзивным каналом для учреждений, с помощью которого они смогут осуществлять быстрый и безопасный ввод и вывод высокоценных активов в соответствии с правовыми требованиями», — говориться в заявлении компании.

Запуск платформы пройдет в несколько этапов. Первоначально планируется, что доступ к новому сервису будет открыт для 100 институциональных инвесторов, которые смогут совершить в общей сложности 10 операций по вводу и выводу.

Сервис будет включать в себя несколько функций: многозадачность, возможность реализовывать множество различных торговых стратегий, поддержка до 1000 субсчетов, установка лимитов на объем операций и заемных средств. Для клиентов сервиса будут доступны приоритетная поддержка, аналитические материалы Huobi Research и инвестиционные стратегии Huobi Quant Academy.

Кроме того, для клиентов нового сервиса компания будет проводить семинары и организовывать регулярные митапы с влиятельными участниками криптовалютной индустрии, где квалифицированные инвесторы получат доступ к эксклюзивным инвестиционным предложениям.

Помимо своей основной площадки для обмена криптовалют, Huobi Group также управляет фондом Huobi Capital, который занимается развитием блокчейн-проектов, инкубатором Huobi Labs и автономной трейдинговой платформой HADAX, открывшейся в апреле 2018 года. Кроме того, недавно были запущены отдельные платформы, ориентированные на американских и австралийских пользователей.

Источник: bits.media

Новое сообщение Huobi Group запускает новый сервис для институциональных инвесторов появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *