Как блокчейн поможет беременным получить 1900 долларов?

By | 22 августа, 2018

В Сингапуре тестирует блокчейн-приложение, которое позволит получать финансовую помощь беременным с диабетом.

Как блокчейн поможет беременным получить 1900 долларов? cryptowiki.ruКак блокчейн поможет беременным получить 1900 долларов? cryptowiki.ru

Чуть меньше полугода осталось до выхода нового приложения в App Store, которое предназначено для оказания финансовой помощи беременным женщинам с гестационным сахарным диабетом. Будущие мамы, скачав приложение, смогут получить до 2500 сингапурских долларов, что составляет около 1900 долларов США, на медицинские расходы, связанные с заболеванием.

Первыми решили протестировать это приложение представители LumenLab, инновационного центра компании MetLife Asia в Сингапуре.

Данное решение позволяет женщинам обходить бумажную волокиту и получать финансовую помощь. Результаты амбулаторных исследований беременных через их мобильные устройства поступают в блокчейн-систему и приводят к автоматической выплате средств через экспериментальный страховой продукт Vitana. Он разработан валютным управлением Сингапура (MAS) в партнёрстве с компаниями SwissRe, Cognizant, Vault Dragon и рядом медицинских клиник.

Кроме того, среди особенностей данного продукта в LumenLab отмечают повышенный уровень безопасности передачи информации: страховой компании не нужно получать доступ к медицинским данным клиентов для подтверждения наступления страхового случая.


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Как блокчейн поможет беременным получить 1900 долларов? появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *