Ким Дотком: Меняйте доллары на золото и биткоины

By | 13 августа, 2018

Знаменитый предприниматель и сторонник биткоина Ким Дотком призвал обменивать доллары на золото и криптовалюту. Как она написал в Twitter, власти США каждый год прибавляют к госдолгу 1 трлн долларов, и он никогда не будет выплачен, что в итоге приведет к глобальному экономическому коллапсу.

1 TRILLION DOLLARS in additional US Govt debt PER YEAR!

US spending is funded by lenders who will never get paid. US Empire will collapse followed by a world wide economic collapse. https://t.co/kdtB0GnewP

Shift your USD into Gold & Bitcoin asap before USD becomes toilet paper. https://t.co/a5UIuhJvUT

— Kim Dotcom (@KimDotcom) August 9, 2018

1 трлн долларов — на эту сумму американский госдолг увеличивается каждый год! Расходы бюджета финансируются кредиторами, которые никогда не вернут свои средства. Американская империя рухнет, а затем последует всемирный экономический коллапс. Конвертируйте имеющиеся доллары в золото и биткоины как можно скорее, пока баксы не стали туалетной бумагой.

В ответ на твит Доткома один из пользователей заявил, что надо остановить деятельность центробанка США, другой написал, что долг будет реструктурирован, а устранение «производственной дыры», которая возникла в результате Североамериканского соглашения о свободной торговле, приведет к возрождению производства в США и интенсивному экономическому росту.

Как передает The Hill, за последние десять месяцев дефицит бюджета США вырос на 20%, говорится в отчете Управления Конгресса по бюджету. С 1 октября 2017 года по июль 2018-го траты превысили поступления на 682 млрд долларов, что на 116 млрд больше, чем за аналогичный период прошлого финансового года.

По прогнозам, процентные платежи в рамках обслуживания долга станут самой быстрорастущей статьей годовых расходов. Через 30 лет стоимость обслуживания долга превзойдет траты на оборону и безопасность.В 2016 году Дотком советовал «бежать покупать биткоины прямо сейчас, пока дешево».

Источник: https://ru.insider.pro/

Новое сообщение Ким Дотком: Меняйте доллары на золото и биткоины появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой