Кредитная карта NetCents crypto для ежедневного пользования

By | 28 августа, 2018

Кредитная карта NetCents crypto будет принята на 40 миллионов торговых точек во всем мире, чтобы напрямую конкурировать с Visa и Mastercard. Компания также будет интегрировать свою программу лояльности в пользовании криптографическими кредитными картами, чтобы поощрять пользователей к расходованию цифровых валют.

NETCENTS ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ НЕПРЕРЫВНЫХ РАСХОДОВ

Netcents Technology, компания по обработке платежей в Канаде, представила свою новую услугу по кредитным картам в цифровой валюте, которая начнет функционировать на внутреннем рынке к четвертому кварталу 2018 года, а на европейские рынки выйдет к началу 2019 года. Эта услуга была запущена, чтобы облегчить жизнь энтузиастов криптовалюты, и тратить свои цифровые деньги.

NetCents использует технологию Instant Settlement для мгновенного конвертирования криптовалюты в национальные. Владельцы карт получат выгоду от средств в режиме реального времени для покупок и торговых выплат. Карта NetCents не требует предварительной загрузки цифровых средств. В любой момент держатели карт могут потратить три вида цифровых валют поддерживаемые NetCents.

Клиенты NetCents могут также связывать свои криптовалютные кредитные карты напрямую со своими кошельками для беспрепятственного расходования своих активов в электронных кошельках. Пользователи также могут подключить карту к мобильному приложению NetCents. Крипто-кредитная карта будет оснащена функцией pin, chip, магнитной полосой и NFC.

NETCENTS ДОБАВЛЯЕТ Bitcoin Cash К СВОЕЙ ПЛАТФОРМЕ

Поскольку NetCents завершает свое трехлетнее эксклюзивное корпоративное лицензионное соглашение с Post Socrates Ventures (PSV), компания объявила о том, что интегрирует Bitcoin Cash в свою экосистему NetCents. Первый этап интеграции BCH будет проводиться на бирже Netcents. Вторая фаза будет включать добавление BCH к NetCents Merchant Gateway.

Post Socrates Ventures (PSV) специализируется на обработке платежей, туризме, блокчейне и телекоммуникационных услугах, также имеет опыт разработки приложений POS терминалов, администрирования системы платежных систем, проектирования инфраструктуры, сквозного шифрования.
В партнерстве с PSV NetCents будет интегрировать свою платформу обработки платежей со своими дилерами и партнерами по 28 странам Карибского региона. PSV заявили, что существует высокий спрос на BCH среди розничных продавцов криптотуризма и люксовой гостиничной индустрии на Карибских островах. Карлос Мендес, директор по коммуникациям в Post Socratic Ventures, сказал:

Мы с нетерпением ожидаем интеграции наших дистрибьюторов и партнеров в платформу NetCents и выбрали ее для своей технологии обработки платежей в режиме реального времени (Instant Settlements), которая устраняет риск волатильности для наших трейдеров. Мы считаем, что NetCents является идеальным партнером для удовлетворения потребностей наших партнеров благодаря своей прорывной платформе и включению Bitcoin Cash.

Ряд гигантов финансовой индустрии делают многое, чтобы продвинуть внедрение криптовалюты в мейнстрим. Ранее представитель Intercontinental Exchange (ICE) NYSE объявил о запуске платформы Bakkt, регулируемой экосистемы цифровых активов, с целью облегчения использования цифровых валют в ежедневных расходах. Bakkt запущен в сотрудничестве с Microsoft и розничным гигантом Starbucks.

Будет ли пользоваться спросом NetCents? Привлечет к использованию цифровых валют? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Автор: Екатерина Медведева, аналитик Freedman Club Crypto News

Сообщение Кредитная карта NetCents crypto для ежедневного пользования появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Mr. Like

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *