Криптоновости переживают новый бум популярности у пользователей Reddit

By | 30 августа, 2018

Пользователи популярного социального портала Reddit вновь начали активно интересоваться криптовалютной отраслью. Как отмечает Bitcoinist со ссылкой на исследование сервиса Alexa Rankings, впервые с декабря прошлого года количество пользователей самого известного криптовалютного канала Reddit r/Bitcoin стало стремительно набирать обороты.

Reddit входит в список самых популярных социальных платформ в мире, занимая 14-ю строчку по посещаемости. В США этот ресурс занимает пятое место по популярности среди интернет-пользователей. А канал r/Bitcoin является основным источником новостей по криптовалюте.

Пользователи этого сабреддита обмениваются информацией о событиях и опытом в сфере использования цифровых активов. Количество подписчиков канала выросло с 400 000 в октябре прошлого года до 914 000 в середине лета этого года. Пользователи портала массово вкладываются в цифровые активы.

Один из основателей ресурса Reddit Алексис Оганян известен как сторонник использования криптовалют. Он уверен, что биткоин стабильнее многих национальных денежных единиц.


Автор: Дмитрий Мельников

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *