Макафи не уверен, что криптовалютам требуется регулирование

By | 13 августа, 2018

Известный бизнесмен и криптоэксперт отметил, что внешние силы не всегда способны решить возникающие у людей проблемы.

В интервью одному из СМИ основатель компании, выпускающей антивирусное ПО McAfee в очередной раз озвучил довольно свои мысли о криптовалютах и ICO.

«Имейте в виду, политически, я либертарианец, поэтому у меня нет каких-либо правил… мы должны быть саморегулируемыми людьми», — пошутил Макафи.

Также он заметил, что «если вас обманули, никто не виноват, только вы сами».

«Жизнь никогда не была безопасным занятием. Существуют риски, гораздо более правильным будет принять эти риски, чем передать вашу защиту каким-либо внешним агентствам, которые не смогут вас защитить на самом деле», считает Макафи.

Тем, кто хочет больше знать об проводимом той или иной компанией токенсейле, криптоэнтузиаст предложил почитать об этом в группах и на тематических каналах соцсетей. Макафи считает, что наиболее эффективный метод для принятия решений — это присоединиться к сообществу и поговорить с его участниками, перед тем, как сделать какие-либо выводы.

Ранее Джон Макафи высказал мнение о том, что гендиректор JPMorgan&Chase Джейми Даймона потерпел фиаско, пытаясь уничтожить мировое криптовалютное движение.

«Джейми, как мозг заговора правительства и банкиров против криптовалют, вы много лгали. Вы лишили нас кредитных карт и банковских счетов. Вы убедили правительство закрыть биржи и ограничить наши возможности. Вы вредили нам. Но вот мы здесь — всё ещё живы. Нас невозможно остановить. Готовы обсудить условия капитуляции?», — написал в своём аккаунте Макафи.


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Макафи не уверен, что криптовалютам требуется регулирование появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой