Neo стала аутсайдером среди цифровых валют

By | 3 сентября, 2018

Криптомонета Neo показала самый худший ценовой результат из наиболее популярных цифровых валют.

Neo стала аутсайдером среди цифровых валют cryptowiki.ruNeo стала аутсайдером среди цифровых валют cryptowiki.ru

За август альткоин подешевел практически на 40% в месячном выражении. В настоящее время, Neo занимается 15 место в рейтинге CoinMarketCap. По данным на 3 сентября, стоимость криптовалюты составляет 21,55 доллара. Токен находится в красной зоне, упав за последние сутки на 5%. Его капитализация составляет 1,4 млрд долларов.

Аналитики полагают, что отрицательная динамика связана с последними новостями о SEC, которая не стала утверждать запуск биржевых криптофондов (ETF). После решения Комиссии по ценным бумагам почти все криповалюты начали стремительно падать в цене.

Тем не менее Neo стабильно оказывается в глобальных рейтингах криптовалют. Например, в майском рейтинге альткоин занял 4 место, в то время как биткоин оказался лишь на 13 позиции.

А в июне криптовалюта возглавила подрейтинг, составленному в соответствии с критерием «применение». Пятёрка выглядела следующим образом: NEO, Ethereum, Qtum, Stellar, Nebulas.  Также альткоин оказался третьим в общем рейтинге криптовалют. Его опередили EОS и Ethereum.

«Глобальный индекс оценки публичных блокчейнов» появляется ежемесячно благодаря усилиям научно-исследовательской группы при Министерстве промышленности и информатизации Китая. Он стал аналогом работ Moody’s и Standard & Poo. Криптовалюты оцениваются по трём критериям: «технология», «применение» и «инновация».


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Neo стала аутсайдером среди цифровых валют появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *