Развод по-итальянски организаторов ICO проектов — Реальная история

By | 21 августа, 2018

В Италии, Швецарии и Сербии орудуют организованные группировки, вероятнее всего местные представители мафии. Их деятельность Напрямую касается организаторов ico проектов и заключается в следующем. Вам пишут в ваш официальный чат в телеграме, либо связываются с вами еще каким либо способом и заявляют следующее: «мы инвесторы из Европы, нам нравится Ваш проект. Мы готовы инвестировать до 1 000 000 евро, но готовы обсуждать условия лишь с вашим СЕО и у нас в Европе. И еще один ньюанс, деньги у нас в наличке, и могут прислать подтверждение в виде видео, что у них есть кэш.

После приезда, в моем случае это был Милан, вас встречают, приглашают в ресторан, все красиво и по итальянски и готоврят что готовы инвестировать в ваш проект более 500 000 евро, если вы поможете им купить еще на 500 000 евро битков. В общем сумма сделки 1000 000 евро в нале, он отдает ее Вам, а вы в качестве гарантии переводите ему 10 битков примерно на 150 000 евро, а после покупки битков, переводите оставшуюся сумму битков им и спокойно удаляетесь к себе н родину, чаще всего: Россия, Белоруссия, Украина. Так должно быть.

Но как происходит на самом деле?

После отправки транзакции в битках, начинает происходить что то странное, либо она долго подтверждается, и они просят перенести окончание сделки на следующий день, оставив кэш в сейфе на рецепшне отеля, а на утро там оказываются фантики, либо еще какие то странные случайности, но кэш исчезае прямо у вас под носом, а так так транзакцию в блокчейне отменить нельзя, вы остаетесь с Носом. Но если вам все таки удалось перехитрить и забрать кэш себе, то не волнуйтесь, вас обязательно встретят и грамотно оформят.

В общем ребята «Развод по итальянски» ни одной пули ни капли крови (за редкими случаями) и вы сами отдаете им свои 10 битков. А бывают ситуации и похуже, когда не свои, а заемные, ага. И едите на родину с минус 150 000 евро . Уверен схем у них много. Но все связаны с налом и с голодными до кэша и верящими в чудеса, такими как мы — славянскими ребятами.

Мне повезло. У меня не приехал поставщик битков и мне пришлось искать нового, написав запрос на покупку битков в Милане за нал. на 1000 000 евро. И увидев мое сообщение мне позвонил и раскрыл карты мой, теперь уже Ангел-хранитель. Парень с Харькова, которого два дня назад кинули по подобной схеме на 200 000 евро. И скинул мне фотки моих «Псевдо-инвесторов» и тогда я уверовал что это развод и благополучно вернулся в Москву.

Поэтому Ребята : Мораль сей басни такова: «бесплатный сыр только в мышеловке» — не всегда но в этом случае так. поэтому всем Криптоэнтузиастам, криптореволюционерам и криптоинвесторам Мира, счастья, добра и профита.

И если слышите совокупность слов Европа+Инвесторы + наличные. шлите этих людей на детородный орган и будьте аккуратнее и осмотрительнее. В очень интересное время мы с Вами живем. Время великих возможностей и великих разводов .

Со слов автора: ссылка

Пунктуация и орфография сохранены.

Сообщение Развод по-итальянски организаторов ICO проектов — Реальная история появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Andrej Ljamzin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *