Скандальная криптоплатформа прогнозов теряет былую популярность

By | 14 августа, 2018

Недавно запущенная система рыночных прогнозов Augur довольно быстро вошла в число наиболее востребованных децентрализованных приложений на Ethereum. Но, похоже, у неё возникли серьёзные проблемы.

Количество ежедневных пользователей площадки резко упало. Платформа была запущена в начале этого лета. К моменту запуска проекта, объем ставок на Augur на 951 различных рынках равнялся десяткам миллионов долларов. Augur сразу стала одним из самых популярных приложений, работающих на блокчейне Ethereum, мгновенно опередив CryptoKitties.

Но, спустя несколько недель, ажиотаж вокруг проекта спал. Приложение рухнуло с 5 на 22 место.

«Мне нравится, что из себя представляет Augur. Но протокол оценивается в 308 млн долларов, а имеет всего лишь 64 ежедневных пользователей, что означает 4,8 млн на каждого из них?!», — заметил CEO компании Epiphyte Эдон Яго.

Однако аналитики считают, что не всё ещё потеряно. Конечно посещаемость платформы упала, но инвесторы ставят на потенциал платформы и рост числа её пользователей в дальнейшем.

Один из соучредителей Augur Джои Круг отметил, что команда проекта абсолютно не волнуется из-за числа пользователей. Они всегда будут при условии правильного регулирования криптосферы.

Интересно, что после запуска платформы на Augur начали возникать ставки смерти, например, президента США Дональда Трампа и CEO Berkshire Hathaway Уорена Баффета. Лот «Будет ли убит Дональд Трамп в 2018 году» оказался одним из самых популярных. Он уже получил более 50 долей.

В отдельных случаях ставки, связанные со знаменитостями, очевидно указывают на убийство. Один из прогнозов звучит следующим образом: «Будет убит, не погибнет от естественных причин или несчастного случая».


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Скандальная криптоплатформа прогнозов теряет былую популярность появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой