Создатель ERC-20 предложил новый формат ICO

By | 31 октября, 2018

Подборка главных новостей к этому часу

Создатель стандарта ERC-20 рассказал о способе провести обратимое ICO

Появился новый формат ICO, который позволяет инвесторам вернуть деньги на любом этапе проекта. Его предложил создатель стандарта ERC-20 и разработчик Ethereum Фабиан Фогельштеллар. Новый способ называется RICO. В ходе обратимого токенсейла применяется специальный смарт-контракт, который позволяет провести возврат токенов кому-либо из инвесторов. Как только монеты будут перечислены, другие участники получат возможность купить токены. Разработчик отмечает, что такая практика может спровоцировать колебание котировок криптовалют, поэтому проекты должны привлекать финансирование от частных инвесторов вне токенсейла.

Илон Маск купил акции Tesla на $10 млн и удалил свою должность с сайта компании

Основатель и генеральный директор Tesla заявил, что «стал никем в компании». С сайта автопроизводителя удалена его должность. Маск объявил в соцсетях, что убрал свои титулы на сайте Tesla, «чтобы посмотреть, что произойдет». Также бизнесмен приобрел акции Tesla (NASDAQ: TSLA) на 10 млн долларов, и его доля в компании достигла 19,8%. Маск также планирует в ближайшее время купить ценные бумаги компании еще на 20 млн долларов.

Binance заморозила отправку денег с кошельков, связанных с биржей WEX

Криптобиржа заморозила счета, на которые поступили средства с кошельков, связанных с торговой платформой WEX. В общей сложности на них были перечислены 93 тыс. монет эфира. Сообщается, что заморозка произошла 25 октября после обращений от пользователей WEX, которые следят за движением ее средств. Они выяснили, что 25 транзакций, проведенных на Binance с августа по октябрь, были отправлены с адресов, связанных с WEX. Общая сумма переведенных монет составляет около 18 млн долларов в эфире.

Bitfinex выпустила мобильное приложение для трейдинга

Пользователи получили доступ к виджетам открытых ордеров, нужных им торговых пар, истории операций и маржинальных позиций. Также пользователи могут завести единый аккаунт для всех своих гаджетов, вход в который осуществляется по распознаванию лица и отпечатку пальца. Приложение дает доступ к такой же функциональности, которая представлена на сайте платформы. Команда Bitfinex сообщила, что при разработке ориентировалась на потребности пользователей, которым не доступен полный интерфейс биржи, и хотела оптимизировать структуру для экрана смартфонов.

Российские миллионеры хранят в стране меньше трети своих финансовых активов

Россияне, владеющие не менее чем 1 млн долларов финансовых активов, держат в российских банках около 30% своих средств, следует из исследования компании Frank RG, посвященного сегменту private banking в России. Общий объем финансовых активов эксперты оценили в 455 млрд долларов, из которых в России находятся 140 млрд. На конец 2017 года Frank RG оценивала объем денежных средств, размещенных в сегменте private banking под управлением зарегистрированных в России банков, примерно в 7 трлн рублей, или 112 млрд долларов. По итогам первого полугодия 2018 года этот показатель вырос до 7,72 трлн рублей.

Apple представила новые MacBook Air, Mac mini и iPad Pro

Компания представила новую версию ноутбука MacBook Air с диагональю 13,3 дюйма и дисплеем высокой четкости Retina. Устройство весит на 10% меньше предыдущей версии, 1250 г. Толщина ноутбука — 15,6 мм. Также Apple представила новый iPad Pro. В планшете отсутствует кнопка «Домой», зато есть дисплей Liquid Retina, система распознавания Face ID и разъем USB Type-C. Новый настольный компьютер Mac mini теперь представлен в цвете «космический серый» (Spacе Grey) и оснащен процессорами Intel Core восьмого поколения с четырьмя и шестью ядрами.

На 11:00 МСК совокупная капитализация рынка криптовалют составляет 203 млрд долларов. Объем торгов за 24 часа составил 10 млрд долларов.

  • Биткоин (Bitcoin) за последние сутки подешевел на 0,19% до $6335,38.
  • Эфир (ETH/USD) подешевел на 0,03% до $197,46.
  • Ripple (XRP/USD) подешевел на 0,91% до $0,44.
  • Bitcoin Cash (Bitcoin.Cash) подорожал на 0,07% до $418,02.
  • EOS (EOS/USD) подешевел на 0,52% до $5,12.

Лучший рост среди топ-100 криптовалют показал: Dentacoin (+11,03%)

Текущие ICO

  • Cryptyk

Ожидаемые ICO

  • 31 октября 4ARTechnologies
  • 1 ноября Quidli
  • 15 ноября Vidion

С полным списком идущих и ожидаемых ICO вы можете ознакомиться по ссылке.

Источник: https://ru.insider.pro/

Новое сообщение Создатель ERC-20 предложил новый формат ICO появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *