Stellar прочно закрепилась в топ-10, набрав 8% за неделю

By | 19 сентября, 2018

Капитализация крипторынка в начале месяца сумела подняться выше $230 млрд, но к концу первой недели упала до $200 млрд. На момент написания статьи она составляет около $198 млрд, хотя в этом месяце она опускалась и ниже.

Динамика курсов

Больше всех за прошлую неделю выросли XRP и Ethereum — на 10,8% и 17% соответственно.

Stellar, который сейчас находится на 6 месте по капитализации, вырос на 8% за прошедшую неделю, хоть она и упала с $0,22 в начале сентября до $0,18 в середине.

Сейчас XLM стоит около $0,20, а капитализация составляет $3,9 млрд. За последние 24 часа её рост составил лишь 1%, но объемы торгов за это время подскочили на 31%. Эта криптовалюта торгуется в основном на Bitbox в паре с Ethereum (ETH) и биткоином (BTC).

45-ти минутные свечки показывают, что на данный момент быки держат верх над этой криптовалютой, расхождение средних скользящих в то же время сигнализирует, что останавливаться они не собираются.

Новостной фон

Согласно последним новостям, Lightyear, дочерняя компания Stellar Development Foundation, была объединена с недавно приобретенным ею блокчейн-стартапом Chain в новую компанию — Interstellar. Также ранее IBM начали сотрудничать со Stellar в целях совместной разработки платежных систем на блокчейне.

BitJournal
Автор: bitjournal

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *