Стив Возняк счёл блокчейн следующей крупной революцией в IT

By | 22 августа, 2018

Сооснователь Apple Стив Возняк считает, что блокчейн – это «замечательная идея», так как технология распределённого реестра может быть применена в различных областях.

Стив Возняк счёл блокчейн следующей крупной революцией в IT cryptowiki.ruСтив Возняк счёл блокчейн следующей крупной революцией в IT cryptowiki.ru

На конгрессе WeAreDevelopers 2018 в Вене Возняк заявил, что блокчейн, по его мнению, является следующей крупной революцией в IT, которая должна произойти в скором времени. Однако он отметил, что для достижения высот технологии понадобится десятилетие.

Как пишет Cointelegraph, Возняк также согласился с мнением CEO Twitter и Square Джека Дорси, который ранее заявил, что биткоин может стать «нативной валютой интернета».

Напомним, в конце февраля стало известно, что мошенники украли у Стива Возняка 7 биткоинов. В конце прошлого года он продал все свои криптосбережения, оставив лишь это количество криптовалюты.

Как подчеркнул тогда Возняк, он никогда не рассматривал виртуальную валюту в качестве выгодной инвестиции, а покупал токены только из любопытства.


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Стив Возняк счёл блокчейн следующей крупной революцией в IT появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *