TRON приобрел доменное имя Blockchain.org

By | 16 августа, 2018

Блокчейн-проект TRON объявил о том, что приобрел доменное имя Blockchain.org. В его планах превратить сайт в поисковую платформу, с помощью которой участники блокчейн-индустрии смогут анализировать big data и оценивать криптопроекты, а также получать другую необходимую информационную помощь в работе над развитием инноваций.

Глава TRON Джастин Сан (Justin Sun) уверен, что его начинание будет способствовать росту блокчейн-индустрии в целом. При этом развитием нового проекта займется организация TRON foundation, то есть он будет больше сконцентрирован на создании продукта, а не на получении прибыли.

Напомним, что недавно появившееся в 2013 году доменное имя Crypto.com приобрел криптостартап Monaco. А TRON три недели назад подтвердил, что закрыл сделку по поглощению BitTorrent. По мнению экспертов, покупка стала важным событием для TRON и его планов по построению децентрализованного интернета, а BitTorrent получил возможность усилить свои сервисы и изучить возможности децентрализованной коммуникации за пределами незаконного обмена файлами.

Anycoin.news
Автор: Ирина Маркова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *