В бразильском городе Парати открывается хостел Bitcoin

By | 27 августа, 2018

В бразильском городе Парати открывается хостел Bitcoin cryptowiki.ru

Расположенный на морском побережье неподалеку от Рио-де-Жанейро бразильский город Парати известен своими восхитительными видами. Путешественников привлекают здешние водопады, тропические пляжи, исторические памятники, а теперь еще и Биткоин-хостел.

Новый хостел так и называется — Bitcoin – и предназначен для посещающих Парати криптовалютных туристов. Помимо размещения гостей, хостел предоставляет услуги пешеходных экскурсий. Создал хостел архитектор Алессандро Сантос (Alessandro Santos), проживающий в Парати более трех лет. Он же является владельцем гостиницы.

Все предоставляемые в хостеле услуги, включая питание и экскурсионные программы, можно оплатить криптовалютой. По словам Сантоса, решение принимать новый вид платежей продиктовано тем, что многие приезжающие в город иностранные туристы интересуются биткоином.

«Мы находимся прямо на пути к водопадам, мимо нас ежедневно проезжают внедорожники с туристами, — объясняет Сантос, — некоторые даже просят остановиться, чтобы сфотографировать нашу гостиницу».

На первых этапах в хостеле будут приниматься только биткоины, однако со временем планируется начать работать и с другими криптовалютами. Кроме того, здесь планируется организовать продажу цифровых валют и проводить мероприятия, направленные на популяризацию отрасли в регионе.

Источник: bits.media

Новое сообщение В бразильском городе Парати открывается хостел Bitcoin появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *