За один твит о криптовалюте Джон Макафи берёт 105 тыс. долларов

By | 23 августа, 2018

Создатель антивируса McAfee признался, что продвижение ICO является для него отдельным бизнесом. При этом, Макафи заявил, что лично утверждает проекты, которые готов рекламировать.

За один твит о криптовалюте Джон Макафи берёт 105 тыс. долларов cryptowiki.ru

Сейчас у Джона Макафи 811 тысяч подписчиков в Twitter. И если каждое платное сообщение основателя McAfee стоит 105 тыс. долларов, то цена одного знака в нём составляет 437 долларов.

Бизнесмен превратил свою экспертизу в отдельный бизнес. Так, на сайте McAfee Crypto Team идет речь о том, что участники его проекта являются профессиональными промоутерами первичного размещения монет. Они готовы предложить ICO-проектам полную техподдержку, веб-оптимизацию, маркетинговые услуги и экспертные консультации.

Кроме того, на сайте говорится о том, что Джон Макафи — один из самых влиятельных экспертов в криптовалютной индустрии.

«Твиты Джона Макафи сегодня являются наиболее влиятельными в сфере цифровых валют. Немногие лидеры сообщества способны приблизиться к достижению господина Макафи», — говорится на сайте.

Напомним, ранее Макафи обвинили в манипулировании рынком и «продажности». Пользователи заметили, что после его сообщений в Twitter некоторые токены существенно дорожали буквально за считанные минуты.

 


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение За один твит о криптовалюте Джон Макафи берёт 105 тыс. долларов появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *