Binance Launchpad планирует проводить IEO в виде лотереи

By | 25 марта, 2019

После изучения технических сложностей с участием пользователей в предыдущих токенсейлах на платформе Binance Launchpad ее руководство решило сменить формат для IEO следующего проекта на лотерею. Это означает, что выбор владельцев новых токенов будет определяться случайным образом, а количество доступных пользователю “лотерейных билетов” c уникальным номером будет зависеть от количества BNB на его счету за последние 20 дней и не превышать 5 единиц. Фиксация остатков по счетам будет проводиться ежедневно, а пользователи не застрахованы от влияния волатильности BNB, которая может нивелировать прибыль от приобретенного криптоактива.

Перед IEO Binance сообщит, сколько билетов потенциально могут стать выигрышными и на какую сумму токенов сможет рассчитывать их владелец. Затем в течение суток пользователи должны решить сколько билетов будут участвовать в лотерее с обязательным выкупом токенов и автоматическим списанием средств.

Update to the #Binance Launchpad Token Sale Formathttps://t.co/rDU7SvspXM

— Binance (@binance) March 24, 2019

Напомним, что последний токенсейл на площадке Binance Launchpad прошел за одну сессию в 17 минут 35 секунд и принес проекту Celer Network $4 млн в обмен за 597,014925 млн токенов CELR. При этом пользователи снова жаловались на технические сложности при его проведении – и в Binance начали поиск другой модели для проведения следующего токенсейла.

Новости криптовалют – Anycoin.news
Автор: Ирина Маркова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *