Гендиректор Nuggets News подвергся критике за невыплаченные ВТС-долги

By | 28 июля, 2021

В Интернете разгорелся настоящий скандал вокруг известного крипто-сторонника, генерального директора Nuggets News Алекса Сондерса. Причиной бурных обсуждений данной личности стали его долги, которые предполагаемо он брал в биткоинах.

Сондерс известен не только своим лояльным отношением к цифровым активам. Мужчина имеет большой авторитет среди держателей криптовалют — долгое время он ведёт свой YouTube-канал, на котором рассказывает о тонкостях использования «новых денег». Аналитик, раздающий советы по правильному инвестированию в виртуальные активы смог привлечь аудиторию в размере 150 тысяч подписчиков.

Дела Сондерса пошли вниз после того, как в СМИ просочилась информация о его многочисленных долгах. Даже его коллеги по YouTube-деятельности заявили, что он, якобы, нескольким из них должен по одному биткоину.

Скандал не утихает до сих пор. Случившееся успело повлиять на рейтинг доверия к Сондерсу. Крипто-проекты, основанные аналитиком временно перестали привлекать новых инвесторов.

Напомним, ранее мы писали о том, что крипто-эксперт Алекс Сондерс опубликовал детальный анализ масштабного январского оттока биткоина с рынка.

Новости о биткоин, блокчейне и криптовалютах
Автор: Виталий Казенак

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *