15-летний хакер играет в DOOM на «ультрабезопасном» кошельке Макафи

By | 14 августа, 2018

Школьник Салим Рашид запустил игру DOOM на «ультрабезопасном» криптокошельке Bitfi.

Кошелек Bitfi, анонсированный в июне Джоном Макафи, позиционировался , как ультрабезопасный аппаратный кошелек с открытым кодом, «который невозможно взломать». 31-го июля Макафи увеличил размер баунти для отважившихся хакеров до 250 тыс долларов.

Спустя день после увеличения награды, в Twitter появилось сообщение от группы киберактивистов, которая заявила об успешном взломе криптокошелька. В начале недели Джон Макафи опубликовал видеообращение, в котором отрицает факт взлома, апеллируя к тому, что средства на счету остались нетронутыми.

Однако сегодня еще один молодой хакер вновь опубликовал сообщение о взломе Bitfi в Twitter, снабдив пост видеоподтверждением:

«В честь @Bitfi6 и @officialmcafee и их престижного кубка @PwnieAwards, мы вам продемонстрируем, как @spudowiar играет в DooM на супербезопасном кошельке #BitFi! Наши поздравления!»

In recognition of @Bitfi6 and @officialmcafee and their prestigious @PwnieAwards accolades, we’d like to show you @spudowiar playing DooM on his #BitFi secure wallet! Congratulations! pic.twitter.com/50qZZu1MnF

— Abe Snowman (@AbeSnowman) August 9, 2018

Тем не менее, награда не достанется молодому гению, так как она предусмотрена только для тех, кто смог получить доступ к криптовалютным активам кошелька.

Источник: bitnovosti.com

Новое сообщение 15-летний хакер играет в DOOM на «ультрабезопасном» кошельке Макафи появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой