90% сотрудников Binance предпочитают получать зарплату в токенах биржи

By | 20 августа, 2018

90% сотрудников Binance предпочитают получать зарплату в токенах биржи cryptowiki.ru

В ходе мероприятия, посвященного открытию Liechtenstein Cryptoassets Exchange (LCX), исполнительный директор одной из крупнейших криптовалютных бирж Binance Чангпенг Чжао (Changpeng Zhao) сообщил основателю TechCrunch Майклу Аррингтону, что 90% его сотрудников получают зарплату в токенах Binance Coin (BNB).

«Просто один из интересных фактов, которые мне рассказал @cz_binance на мероприятии LCX: 90% сотрудников Binance предпочли получать заработную плату в токенах BNB. Умные люди», — написал Аррингтон в Твиттере.

BNB — нативный токен биржи Binance. Он был выпущен в 2017 году в целях привлечения средств для финансирования и развития площадки. В настоящее время компания постепенно выкупает BNB, используя средства, полученные от своей основной деятельности.

Биржа объявила о запуске Binance LCX в этом месяце. Площадка предлагает торговлю между швейцарскими франками и евро против основных пар цифровых валют. Планируется, что после одобрения регулирующих органов, будут добавлены и другие торговые пары.

Источник: bits.media

Новое сообщение 90% сотрудников Binance предпочитают получать зарплату в токенах биржи появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *